| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualität | 1 Jahr |
| Mount | Bottom Back |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-150°F |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |