| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 150 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 150 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Radialdruckmessgerät |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |