| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Produktbezeichnung | Mini-Druckmessgerät |
|---|---|
| Größe | 41 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |