| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | 50 mm Druckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 150 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Edelstahl |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Dialgröße | 63 mm |
| Qualität | Erst garantiert |