| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | allgemeine Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Alle Druckmessgeräte aus Edelstahl mit Flüssigkeit gefüllt |
|---|---|
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 20,5%/1,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |