| Gewährleistung | Ein Jahr, ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |