| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Diaphragma-Dichtungsdruckmessgerät |
| Fall | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | 100 mm |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Montierung | zurück |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fallmaterial | Stahlgehäuse |
| Nennweite | 25 mm |
| Präzision | 4% |
| Produktbezeichnung | 1 Zoll Druckmessgerät |
|---|---|
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Montierung | zurück |
| Hafen | Qingdao |
| Produktbezeichnung | 23 mm Druckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Stoßdruckmessgerät |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |