| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Stil | Kein Öl |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse, Messingwerk |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Fabrik | Ja, wir sind eine Fabrik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Dialgröße | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für die Rückverbindung |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Druckbereich | 0-250 MPa |
| Genauigkeits-Klasse | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |