| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Gummibedeckungen |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitales Vakuumdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse und Messingverbindung |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stellgehäuse, Messing-Internen und Verbindung |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bourdonrohr | Phosphor Bronze |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bodendruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Produktbezeichnung | Allgemeines Betriebsdruckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |