| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Glyzerin gefülltes Manometer |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 4'" oder nach Bedarf |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | elektruc Kontaktdruckmessgerät |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Fall-Größe | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl/gehäuse aus Stahl |
| Balg | Phosphorbronze/Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Fall | SS304 |
| Größe | 60 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Druckbereich | 0 bis 200 PSI |
| Montierung | unten oder hinten |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |