| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 60 mm Druckmessgerät |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
|---|---|
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | 40 mm Druckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 63 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |