| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Gehäuse und Innenausstattung aus SS oder Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Trockendruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 2.5" ((60mm),(2",2.5",4",6" optional) |
| Bescheinigung | ISO9001, CE |
| Der Berg | Zurück, unten. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |