| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Messinganschlüsse |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Genauigkeit | ±2,5% der vollen Skala |
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schweißen | Laserschweißen |