| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Messinganschlüsse |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Produktbezeichnung | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für die Rückverbindung |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |