| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
|---|---|
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unteren Berg |
| Qualität | 1 Jahr |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Fenster | Glas, Plastik |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bescheinigung | CER, ISO9001: 2008 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Stoßdruckmessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |