| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | elektronisches Manometer |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 150 mm |
| Material | Schwarzer Stahl und Messing |
| Fabrik | Ja sind wir Fabrik |
| Gewährleistung | 1 J |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Fall-Größe | 80 mm |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Verbindungsfaden | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Gehäuse und Innenausstattung aus SS oder Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |