| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Glyzerin gefülltes Manometer |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Typ | Messgeräte |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Druckbereich | als Nachfragen |
| Größe | 63 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Qualität | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/4' BSP/NPT/G/M... |
| Druckbereich | als Nachfragen |
| Größe | 63 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
|---|---|
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |