| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Allgemeines Betriebsdruckmessgerät |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
|---|---|
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |
| Gewährleistung | 10 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Panel |
| Gewährleistung | Ein Jahr |