| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 12 Monate |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kleines Druckmessgerät |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22 bis 38 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | spezielles Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 ~ 3000 psi |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |