| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Öl gefüllt | Glycerin oder Silizium |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Reichweite | Individualisiert |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Rechtsmittel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Hafen | Qingdao, China |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 300 Bar, 400 Bar. |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Montieren | Zurück. |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm |