| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-28mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Quality | 1 Year |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Schlüsselwort | Manometer |
|---|---|
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Rechtsmittel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Reichweite | Individualisiert |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |