| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Öl | Zur Ölfüllung verfügbar |
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
|---|---|
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Produktbezeichnung | mit Öl gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |