| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 65 mm oder 80 mm/100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Abdeckungsdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |