| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 25 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummanometer |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |