| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | 50 mm |
| Qualität | 1 Jahr |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |