| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Der Berg | Unteren Berg |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Qualität | 1 Jahr |
| Faden | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Erdöl | Nach Bedarf |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 80 mm oder 80 mm/100 mm |