| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |