| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 40 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Gehäuse und Innenausstattung aus SS oder Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | mit Öl gefülltes axiales Druckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | zurück |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |