| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 23mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fallmaterial | Stahlgehäuse |
| Nennweite | 25 mm |
| Präzision | 4% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fallmaterial | Messinggehäuse |
| Nennweite | 23mm |
| Präzision | 4% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Fabrik | Ja sind wir Fabrik |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-600bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Ursprungsort | 2015 in China hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |