| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Druckbereich | als Nachfragen |
| Größe | 63 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Qualität | 1 Jahr |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Gehäusematerial | Stahlgehäuse |
| Nenngröße | 30mm |
| Präzision | 4% |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 40mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 60mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |