| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 63 mm |
| Montierung | Unterseite |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 150 mm |
| Material | Schwarzer Stahl und Messing |
| Fabrik | Ja sind wir Fabrik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Größe | 63 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Garantie | Ein Jahr |
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
|---|---|
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |