| Genauigkeit | +/- 2,5% |
|---|---|
| Verbindungsart | NPT,Bsp |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Typ der Montage | Unteren oder hinteren Aufbau |
| Anzeigetypen | Analog |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Schweißen | Laserschweißen |
| Qualität | 1 Jahr |
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenstermaterial | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Öl gefüllt | Glycerin oder Silizium |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Genauigkeit | +/- 2,5% |
| Gehäuse | Stahl |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |