| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | 50 mm |
| Qualität | 1 Jahr |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Der Berg | Unteren Berg |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Qualität | 1 Jahr |
| Faden | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Erdöl | Nach Bedarf |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |