| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Verbindung | Unterseite |
|---|---|
| Anschlussgröße | - Das ist ein halber Zoll. |
| Skala-Material | Aluminium |
| Größe der Schleife | 1/2 |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Öl gefüllt | Individualisiert |
| Fallmaterial | Edelstahl |
| Verbindung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Berg-Art | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Öl gefüllt | Glyzerin |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | Unterseite |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Fenstermaterial | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Qualität | 1 Jahr |