| Größe | 80 mm |
|---|---|
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Elementmaterial | 304ss |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Wohnung | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
|---|---|
| Verbindung | Unteren Berg |
| Qualität | 1 Jahr |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Reichweite | Individualisiert |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Rechtsmittel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Typ der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Größe der Schleife | 1/2 |
| Dialgröße | 2.5 Zoll |
| Anschlussort | Unterseite |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/Monat |
| Herkunftsort | Shandong China |