| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
| Größe | 2" 1,5" 1" |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS316 |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kleines Druckmessgerät |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22 bis 38 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |