| Gewährleistung | 10 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-28mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Reichweite | Individualisiert |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Größe | 100 mm |
| Der Berg | Rückenbefestigung |
| Anwendung | Industrie |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Verbindung | Unterseite |
| Skala-Material | Aluminium |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |