| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 100 mm |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
| Anwendung | Industrie |
| Fenstermaterial | Acryl, Glas |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Qualität | 1 Jahr |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Verbindung | Unteren Berg |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Reichweite | Individualisiert |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Anwendung | Industrie |
|---|---|
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Qualität | 1 Jahr |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Verbindung | Unterseite |
| Skala-Material | Aluminium |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |