| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
|---|---|
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Verbindung | Unteren Berg |
| Fenstermaterial | Acryl, Glas |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Größe | 100 mm |
| Der Berg | Rückenbefestigung |
| Anwendung | Industrie |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualität | 1 Jahr |
| Mount | Bottom Back |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |