| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 150 mm, oder nach Maßgabe |
| Material | Schwarzer Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Material | SS -Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Vorteil | Feuchtigkeitsbeständig/verschleißfest/umweltfreundlich/hohe Haltbarkeit |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |