| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | 40 mm Druckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Fall-Größe | 80 mm |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Verbindungsfaden | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Gehäuse und Innenausstattung aus SS oder Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Trockendruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |