| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-150°F |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | mit Öl gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Hafen | Qingdao, China |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |