| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
|---|---|
| Verbindungs-Größen | 1/2 |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |