| Produktbezeichnung | 23 mm Druckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Qualität | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unterseite |