| Produktbezeichnung | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für die Rückverbindung |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Glyzerin gefülltes Manometer |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 4'" oder nach Bedarf |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | elektruc Kontaktdruckmessgerät |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Fall | SS304 |
| Größe | 60 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Druckbereich | 0 bis 200 PSI |
| Montierung | unten oder hinten |
| Typ | Minimanometer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitales Vakuumdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |