| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Quality | 1 Year |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Öl | Zur Ölfüllung verfügbar |
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Schlüsselwort | Manometer |
|---|---|
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Rechtsmittel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Glyzerin gefülltes Manometer |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Typ | Messgeräte |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Gehäuse und Innenausstattung aus SS oder Messing |