| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm 1,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | LPG-Gasdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 60 mm Druckmessgerät |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |