| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |
| Material | Edelstahlkoffer und Messingstapfen |
|---|---|
| Verbindung | Zurück |
| Druckbereich | Mikro niedriger Druck |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO CE |