| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-600bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Ursprungsort | 2015 in China hergestellt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-600bar |
| Ursprungsort | 2015 in China hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse, Messingfaden |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |