| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Umschlagringdruckmessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 25 mm |
|---|---|
| Montieren | Zurück. |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Genauigkeit | ±4% |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Typ des Zeigers | Verstellbar |
|---|---|
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Der Berg | Unterseite |
| Material | Schwarzes Stahl Stahl |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |